Статистика

3376789
Сегодня
Вчера
За неделю
За месяц
За прошлый месяц
Всего
516
1225
7145
22762
41274
3376789

Авторизация

Случайное изображение

Структура и органы управления Антре

Организационные структуры имеют три основных назначения:
1. они предназначены для эффективного достижения поставленных целей.
2. чтобы регулировать влияние индивидуального поведения в организации.
3. с помощью структур осуществляются властные функции, в которых принимаются решения и производится деятельность организации.

Управление  осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Статья 26 Федерального закона 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" регулирует вопросы управления образовательной организацией: Единоличным исполнительным органом МУДО "СДХШ "Антре" является директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации. В ДОУ сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся: общее собрание работников, педагогический совет, совет родителей. Учредителем МУДО "СДХШ "Антре" является Администрация Муниципального образования "Город Саратов".  Полномочия учредителя в области управления МУДО подробно определяются в договоре между ними, который не противоречит закону, уставу МУДО "СДХШ "Антре".

Организационная структура управления хореографической школой представляет собой совокупность всех его органов с присущими им функциями. Она может быть представлена в виде трех уровней.

На первом уровне управления находиться директор школы, который осуществляет руководство и контроль за деятельностью всех структур. Директор выполняет свои функции в соответствии с должностной инструкцией. Указания и распоряжения директора обязательны для всех участников образовательного процесса. Непосредственное управление школой "Антре" с 1987 года осуществляетПерепелкин Игорь Александрович, диретор, назначеный учредителем, который действует от имени учреждения, представляя его во всех организациях, осуществляет руководство учреждением в соответствии с уставом.

На втором уровне управление осуществляют  заместитель директора по учебной работе, заместитель директора по воспитательной части и заместитель директора по хозяйственной части, которые взаимодействуют с соответствующими объектами управления. На этом уровне директор осуществляет непосредственную и опосредованную реализацию управленческих решений через распределение обязанностей между административными работниками с учетом их подготовки, опыта, а также структуры хореографической школы.

Указания, даваемые заместителями директора в пределах их компетенции, также обязательны для всех работников.

Третий уровень управления осуществляют преподаватели, музыкальный руководитель, тренеры и обслуживающий персонал.

На этом уровне объектами управления являются дети и их родители. В МУДО "СДХШ "Антре" соблюдаются социальные гарантии участников образовательного процесса.

Реализуется возможность участия в управлении образовательным учреждением всех участников образовательного процесса.

Управление педагогической деятельностью осуществляется педагогическим советом. Вопросы его компетенции определены Уставом МУДО и Положением о педагогическом совете МУДО.

Отношения МУДО с родителями (законными представителями) воспитанников регулируются в порядке, установленном Законодательством РФ и Уставом МУДО. Локальные акты, являющиеся неотъемлемой частью Устава, определяют уровень взаимоотношений всех субъектов образовательного процесса: дети - родители - педагоги. Все локальные акты согласованы решением Общего собрания работников МУДО или Педагогического совета.

Директор: Перепёлкин Игорь Александрович. Тел.: 23-99-75
Заместитель директора по учебной работе: Прошина Елена Владимировна. Тел.: 23-99-75
Заместитель директора по воспитательной работе: Абросимова Ольга Николаевна. Тел.: 23-99-75
Заместитель директора по хозяйственной части: Куропаткина Нина Васильевна. Тел.:23-99-75


ВНИМАНИЕ!!! Сайт ничего не продаёт, не покупает, не рекламирует. Вся рекламма кроме набора и обучения детей в г.Саратове является спамом!

 

Набираем девочек от 6 до 11 лет - 1, 2, 3, 4, 5 классы общеобразовательной школы. Прием на начальные курсы школы "Антре". Обязательно присутствие одного из родителей с паспортом. Одежда для ребенка на просмотр - белые трусики. Ребенок должен быть чистым и ухоженным.
 тел.: 23-99-75 (Школа)
8-905-324-18-65 (Директор)
 
 ОТКРЫТ НАБОР ДЕВОЧЕК НА 2023 учебный год
 
1-5 КЛАССЫ
ШКОЛА МУНИЦИПАЛЬНАЯ, т.е. ПРИНАДЛЕЖИТ ГОРОДУ.
НАХОДИТСЯ В ПОДЧИНЕНИИ
Администрации Волжского района г. САРАТОВА.
Обучение БЕСПЛАТНОЕ!!!
Однако - Строгий отбор!!!

Тел. 8-8452-23-99-75; +79053241865
ВСЕ ПОДРОБНОСТИ НЕ ПО ТЕЛЕФОНУ,
ПОСЛЕ ПРОСМОТРА РЕБЁНКА!