Статистика

2150630
Сегодня
Вчера
За неделю
За месяц
За прошлый месяц
Всего
761
1548
761
18561
29909
2150630

Авторизация

Случайное изображение

Руденко Наталия Сергеевна

В 2013  году окончила хореографическую школу "Антре".

В 2017 году окончила Саратовский областной колледж искусств.

В настоящее время является студенткой Института искусств СГУ им.Н.Г Чернышевского.

Принимала участие в  различных конкурсах, неоднократно награждалась призовыми местами :

С 2017 года входит в состав жюри различных фестивалей и конкурсов :

Международного хореографического конкурса "Modern Dance" , г.Сочи 2017 г.

Международного многожанрового фестиваля-конкурса "Весна победы", г. Волгоград 2018 г.

Принимала участие в мастер-классах:

участник образовательной программы в рамках XX международного фестиваля современного танца /OPEN LOOK 2018;

обучалась техникам современного танца у педагогов Лиат Вэйсборт (Голландия/Израиль), Фернандо Троя (Голландия/Испания).

ПРОСИМ ВСЕХ РОДИТЕЛЕЙ УЧАЩИХСЯ ШКОЛЫ "АНТРЕ" КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ ПОЛУЧИТЬ И АКТИВИРОВАТЬ СЕРТИФИКАТЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И ПРИНЕСТИ В ШКОЛУ "АНТРЕ". Лучше всего это сделать в "Городском Дворце творчества детей и молодежи". Театральная пл., 13
Дополнительная информация на сайте https://saratov.pfdo.ru

ВНИМАНИЕ!!!
 
Никакие программы сами не выбираем!
 
В другие организации
 
сертификаты не несём!!!


Набираем девочек от 6 до 11 лет - 1, 2, 3, 4, 5 классы общеобразовательной школы. Прием на начальные курсы школы "Антре". Обязательно присутствие одного из родителей с паспортом. Одежда для ребенка на просмотр - белые трусики. Ребенок должен быть чистым и ухоженным.
 тел.: 23-99-75, +79170268078
 
ШКОЛА МУНИЦИПАЛЬНАЯ, т.е. ПРИНАДЛЕЖИТ ГОРОДУ.
НАХОДИТСЯ В ПОДЧИНЕНИИ
Администрации Волжского района г. САРАТОВА.
 
Обучение БЕСПЛАТНОЕ!!!
Однако - Строгий отбор!!! 

Тел. 8-8452-23-99-75; +79170268078
ВСЕ ПОДРОБНОСТИ НЕ ПО ТЕЛЕФОНУ,
А ПОСЛЕ ПРОСМОТРА РЕБЁНКА!

 

ОБЩЕЕ РАСПИСАНИЕ УРОКОВ  ОН-ЛАЙН

Ищем свой курс и ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ РАСПИСАНИЕ!!!

 

Курсы

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

3-7

15.00-16.30

Классика

Разина Н.П.

16.00-17.30

Модерн

Прошина Е.В.

16.00-17.30

сфп

15.00-16.30

Класс

Разина Н.П.

16.00-17.30

Модерн

Прошина Е.В.

12.00-13.30

сфп

1-2

14.30-16.00

Классика

Озджевиз Е.Л.

16.00-17.30

Модерн

Прошина Е.В.

16.00-17.30

сфп

14.30-16.00

Классика

Озджевиз Е.Е.

16.00-17.30

Модерн

Прошина Е.В.

12.00-13.30

сфп

0/4

16.00-17.00

Ритмика

Руденко Н.С.

17.00-18.00

СФП

Трушина К.А.

 

16.00-17.00

Ритмика

Руденко Н.С

 

12.00-13.00

СФП

Трушина К.А.

0/3

17.00-18.00

Ритмика

Руденко Н.С.

17.00-18.00

СФП

Трушина К.А.

 

17.00-18.00

Ритмика

Руденко Н.С.

 

12.00-13.00

СФП

Трушина К.А.

0/2

18.00-19.00

Ритмика

Руденко Н.С.

18.00-19.00

СФП

Трушина К.А.

 

18.00-19.00

Ритмика

Руденко Н.С.

 

11.00-12.00

СФП

Трушина К.А.

0/1

19.00-20.00

Ритмика

Руденко Н.С.

18.00-19.00

СФП

Трушина К.А.

 

19.00-20.00

Ритмика

Руденко Н.С.

 

11.00-12.00

СФП

Трушина К.А.